arrow_back
우성쉐르빌빌라 실거래가
우성쉐르빌
서울 중랑구 면목동 174-98
최근 거래3억 7,900만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2016년
전용면적29.5~41.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 4,633만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가2억 4,800만원
전월 대비▲ 29.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.23 | 3층 | 40.02㎡ | 3억 7,900만원 | 3,130만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 3층 | 38.82㎡ | 3억 8,000만원 | 3,235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.19 | 3층 | 37.03㎡ | 2억 8,000만원 | 2,499만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 2층 | 41.79㎡ | 2억 8,000만원 | 2,214만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 5층 | 31.02㎡ | 2억 4,800만원 | 2,642만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 29.5㎡ | 2억 8,000만원 | 3,137만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.10 | 3층 | 30.78㎡ | 2억 7,000만원 | 2,899만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 2층 | 30.78㎡ | 2억 8,000만원 | 3,006만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.08 | 4층 | 38.82㎡ | 2억 8,000만원 | 2,384만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.06 | 2층 | 38.82㎡ | 2억 8,000만원 | 2,384만원 | 직거래 | - |
2026.02.23
3억 7,900만원중개거래
3층 · 40.02㎡ · 평당 3,130만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
3억 8,000만원중개거래
3층 · 38.82㎡ · 평당 3,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
2억 8,000만원중개거래
3층 · 37.03㎡ · 평당 2,499만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
2억 8,000만원직거래
2층 · 41.79㎡ · 평당 2,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
2억 4,800만원중개거래
5층 · 31.02㎡ · 평당 2,642만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
2억 8,000만원중개거래
2층 · 29.5㎡ · 평당 3,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.10
2억 7,000만원직거래
3층 · 30.78㎡ · 평당 2,899만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
2억 8,000만원중개거래
2층 · 30.78㎡ · 평당 3,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.08
2억 8,000만원직거래
4층 · 38.82㎡ · 평당 2,384만원
2023.12.06
2억 8,000만원직거래
2층 · 38.82㎡ · 평당 2,384만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description