arrow_back
주함해븐빌빌라 실거래가
주함해븐빌
서울 중랑구 면목동 1538
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적24.39~52.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가3억 2,917만원
최고 거래가4억 5,300만원
최저 거래가2억 2,300만원
전월 대비▼ 1.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 5층 | 41.56㎡ | 3억 5,000만원 | 2,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 4층 | 42.35㎡ | 3억 3,400만원 | 2,607만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 2층 | 24.39㎡ | 2억 2,300만원 | 3,022만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 4층 | 47.6㎡ | 3억 8,400만원 | 2,666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | 6층 | 52.48㎡ | 4억 5,300만원 | 2,853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 2층 | 35.12㎡ | 3억 | 2,823만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 3층 | 25.68㎡ | 2억 5,000만원 | 3,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.16 | 2층 | 25.68㎡ | 2억 5,000만원 | 3,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.13 | 6층 | 35.12㎡ | 3억 500만원 | 2,870만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.24 | 4층 | 52.48㎡ | 4억 | 2,519만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
3억 5,000만원중개거래
5층 · 41.56㎡ · 평당 2,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
3억 3,400만원중개거래
4층 · 42.35㎡ · 평당 2,607만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
2억 2,300만원중개거래
2층 · 24.39㎡ · 평당 3,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
3억 8,400만원중개거래
4층 · 47.6㎡ · 평당 2,666만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
4억 5,300만원중개거래
6층 · 52.48㎡ · 평당 2,853만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
3억중개거래
2층 · 35.12㎡ · 평당 2,823만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
2억 5,000만원중개거래
3층 · 25.68㎡ · 평당 3,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.16
2억 5,000만원중개거래
2층 · 25.68㎡ · 평당 3,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
3억 500만원직거래
6층 · 35.12㎡ · 평당 2,870만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.24
4억중개거래
4층 · 52.48㎡ · 평당 2,519만원
지하철역
5곳🧒