arrow_back
지앤지타운빌라 실거래가
지앤지타운
서울 중랑구 망우동 460-16
최근 거래3억 3,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적29.76~53.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 2,333만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가2억 4,500만원
전월 대비▲ 32.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 5층 | 29.85㎡ | 2억 6,000만원 | 2,879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 5층 | 53.98㎡ | 3억 3,500만원 | 2,051만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.15 | 7층 | 29.76㎡ | 2억 7,500만원 | 3,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 4층 | 52.56㎡ | 3억 6,000만원 | 2,264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 5층 | 29.85㎡ | 2억 4,000만원 | 2,657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.17 | 5층 | 29.76㎡ | 2억 4,500만원 | 2,721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
2억 6,000만원중개거래
5층 · 29.85㎡ · 평당 2,879만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
3억 3,500만원중개거래
5층 · 53.98㎡ · 평당 2,051만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.15
2억 7,500만원중개거래
7층 · 29.76㎡ · 평당 3,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
3억 6,000만원중개거래
4층 · 52.56㎡ · 평당 2,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
2억 4,000만원중개거래
5층 · 29.85㎡ · 평당 2,657만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.17
2억 4,500만원중개거래
5층 · 29.76㎡ · 평당 2,721만원
지하철역
5곳🧒