arrow_back
청솔하이빌빌라 실거래가
청솔하이빌
서울 중랑구 상봉동 127-18
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적45.28~54.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 3,625만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.26 | 6층 | 45.52㎡ | 2억 7,000만원 | 1,960만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 5층 | 39.18㎡ | 3억 6,000만원 | 3,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 2층 | 39.59㎡ | 3억 500만원 | 2,546만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 5층 | 45.28㎡ | 4억 2,000만원 | 3,066만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 2층 | 54.81㎡ | 3억 8,500만원 | 2,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.05 | 4층 | 39.59㎡ | 3억 2,000만원 | 2,671만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.13 | 5층 | 37.35㎡ | 2억 8,500만원 | 2,522만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.29 | 2층 | 38.23㎡ | 2억 6,450만원 | 2,287만원 | 중개거래 | - |
2025.12.26
2억 7,000만원중개거래
6층 · 45.52㎡ · 평당 1,960만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
3억 6,000만원중개거래
5층 · 39.18㎡ · 평당 3,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
3억 500만원중개거래
2층 · 39.59㎡ · 평당 2,546만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.16
4억 2,000만원직거래
5층 · 45.28㎡ · 평당 3,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
3억 8,500만원중개거래
2층 · 54.81㎡ · 평당 2,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.05
3억 2,000만원중개거래
4층 · 39.59㎡ · 평당 2,671만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.13
2억 8,500만원중개거래
5층 · 37.35㎡ · 평당 2,522만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.29
2억 6,450만원중개거래
2층 · 38.23㎡ · 평당 2,287만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒