arrow_back
청솔하이빌17차빌라 실거래가
청솔하이빌17차
서울 중랑구 면목동 657-67
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2015년
전용면적37.35~39.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 2,833만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가2억 8,500만원
전월 대비▲ 15.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.15 | 5층 | 39.18㎡ | 3억 6,000만원 | 3,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 2층 | 39.59㎡ | 3억 500만원 | 2,546만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.05 | 4층 | 39.59㎡ | 3억 2,000만원 | 2,671만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.13 | 5층 | 37.35㎡ | 2억 8,500만원 | 2,522만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.15
3억 6,000만원중개거래
5층 · 39.18㎡ · 평당 3,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
3억 500만원중개거래
2층 · 39.59㎡ · 평당 2,546만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.05
3억 2,000만원중개거래
4층 · 39.59㎡ · 평당 2,671만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.13
2억 8,500만원중개거래
5층 · 37.35㎡ · 평당 2,522만원
지하철역
5곳🧒