arrow_back
청운명가빌라 실거래가
청운명가
서울 중랑구 상봉동 84-30
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적26.82~54.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가3억 4,667만원
최고 거래가6억
최저 거래가2억 2,500만원
전월 대비▼ 17.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 5층 | 29.95㎡ | 2억 4,000만원 | 2,648만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 5층 | 26.82㎡ | 4억 | 4,929만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 7층 | 27.13㎡ | 3억 1,000만원 | 3,776만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 5층 | 29.92㎡ | 4억 | 4,418만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.22 | 3층 | 48.43㎡ | 3억 8,500만원 | 2,627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 6층 | 45.06㎡ | 2억 8,700만원 | 2,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 6층 | 52.41㎡ | 6억 | 3,784만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.06 | 2층 | 54.13㎡ | 5억 9,000만원 | 3,602만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.26 | 5층 | 27.67㎡ | 3억 2,500만원 | 3,882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 5층 | 28.7㎡ | 4억 | 4,606만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.05
2억 4,000만원직거래
5층 · 29.95㎡ · 평당 2,648만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
4억중개거래
5층 · 26.82㎡ · 평당 4,929만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
3억 1,000만원중개거래
7층 · 27.13㎡ · 평당 3,776만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
4억중개거래
5층 · 29.92㎡ · 평당 4,418만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.22
3억 8,500만원중개거래
3층 · 48.43㎡ · 평당 2,627만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
2억 8,700만원중개거래
6층 · 45.06㎡ · 평당 2,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
6억중개거래
6층 · 52.41㎡ · 평당 3,784만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.06
5억 9,000만원직거래
2층 · 54.13㎡ · 평당 3,602만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.26
3억 2,500만원중개거래
5층 · 27.67㎡ · 평당 3,882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
4억중개거래
5층 · 28.7㎡ · 평당 4,606만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒