일상킷
arrow_back
한울타운(136-76)
빌라 실거래가

한울타운(136-76)

서울 중랑구 면목동 136-76

최근 거래5억 5,354만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2023년
전용면적26.51~58.23㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래25건
최근 평균가4억 4,358만원
최고 거래가5억 6,390만원
최저 거래가2억 6,414만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.10.22
5억 4,519만원직거래
3층 · 57.16㎡ · 평당 3,152만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.22
2억 6,919만원직거래
6층 · 26.51㎡ · 평당 3,356만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.22
4억 563만원직거래
6층 · 40.71㎡ · 평당 3,293만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.22
4억 483만원직거래
6층 · 40.63㎡ · 평당 3,293만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.22
5억 5,303만원직거래
2층 · 58.23㎡ · 평당 3,139만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.22
5억 4,287만원직거래
2층 · 57.16㎡ · 평당 3,139만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.22
5억 5,539만원직거래
3층 · 58.23㎡ · 평당 3,152만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.22
5억 5,354만원직거래
5층 · 57.16㎡ · 평당 3,201만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.22
5억 5,354만원직거래
6층 · 57.16㎡ · 평당 3,201만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.22
5억 6,390만원직거래
6층 · 58.23㎡ · 평당 3,201만원
매수 공공기관 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다