arrow_back
한일씨티빌(69-91)빌라 실거래가
한일씨티빌(69-91)
서울 중랑구 면목동 69-91
최근 거래5억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적27.02~29.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 1,650만원
최고 거래가5억
최저 거래가3억 6,000만원
전월 대비▲ 7.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 3층 | 29.67㎡ | 5억 | 5,570만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 2층 | 27.02㎡ | 3억 6,500만원 | 4,465만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 6층 | 29.67㎡ | 4억 1,400만원 | 4,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 3층 | 27.02㎡ | 3억 6,000만원 | 4,403만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 4층 | 27.02㎡ | 3억 8,700만원 | 4,734만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.01
5억중개거래
3층 · 29.67㎡ · 평당 5,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
3억 6,500만원중개거래
2층 · 27.02㎡ · 평당 4,465만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
4억 1,400만원중개거래
6층 · 29.67㎡ · 평당 4,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
3억 6,000만원중개거래
3층 · 27.02㎡ · 평당 4,403만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
3억 8,700만원중개거래
4층 · 27.02㎡ · 평당 4,734만원
지하철역
5곳🧒