arrow_back
해피뜨래빌라 실거래가
해피뜨래
서울 중랑구 면목동 134-26
최근 거래4억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적24.96~54.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가4억 4,400만원
최고 거래가5억 2,000만원
최저 거래가2억 4,500만원
전월 대비▼ 3.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.19 | 4층 | 54.7㎡ | 4억 3,000만원 | 2,598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 3층 | 53.84㎡ | 3억 8,200만원 | 2,345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 11층 | 30.22㎡ | 5억 2,000만원 | 5,687만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.22 | 12층 | 30.09㎡ | 5억 2,000만원 | 5,712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 9층 | 30.22㎡ | 5억 2,000만원 | 5,687만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 10층 | 24.96㎡ | 4억 2,000만원 | 5,561만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 3층 | 54.7㎡ | 3억 8,500만원 | 2,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.07 | 4층 | 29.95㎡ | 3억 1,000만원 | 3,421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.13 | 5층 | 29.95㎡ | 3억 1,000만원 | 3,421만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 11층 | 30.09㎡ | 5억 2,000만원 | 5,712만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.19
4억 3,000만원중개거래
4층 · 54.7㎡ · 평당 2,598만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
3억 8,200만원중개거래
3층 · 53.84㎡ · 평당 2,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
5억 2,000만원직거래
11층 · 30.22㎡ · 평당 5,687만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.22
5억 2,000만원중개거래
12층 · 30.09㎡ · 평당 5,712만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
5억 2,000만원직거래
9층 · 30.22㎡ · 평당 5,687만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
4억 2,000만원중개거래
10층 · 24.96㎡ · 평당 5,561만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
3억 8,500만원중개거래
3층 · 54.7㎡ · 평당 2,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.07
3억 1,000만원중개거래
4층 · 29.95㎡ · 평당 3,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.13
3억 1,000만원직거래
5층 · 29.95㎡ · 평당 3,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
5억 2,000만원직거래
11층 · 30.09㎡ · 평당 5,712만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description