arrow_back
현대빌라 실거래가
현대
서울 중랑구 상봉동 126-29
최근 거래3억 1,500만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도1982년
전용면적82.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 8,750만원
최고 거래가3억 1,500만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 4층 | 74.78㎡ | 3억 9,700만원 | 1,755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 4층 | 30.02㎡ | 2억 6,400만원 | 2,906만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 2층 | 30.02㎡ | 2억 4,800만원 | 2,730만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 1층 | 43.38㎡ | 2억 | 1,524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 5층 | 65.69㎡ | 3억 4,000만원 | 1,711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 1층 | 54.3㎡ | 2억 | 1,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 1층 | 41.44㎡ | 2억 4,000만원 | 1,914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 1층 | 41.58㎡ | 3억 5,000만원 | 2,782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 2층 | 37.08㎡ | 2억 | 1,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 2층 | 41.58㎡ | 3억 3,500만원 | 2,663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
3억 9,700만원중개거래
4층 · 74.78㎡ · 평당 1,755만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
2억 6,400만원중개거래
4층 · 30.02㎡ · 평당 2,906만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
2억 4,800만원중개거래
2층 · 30.02㎡ · 평당 2,730만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
2억중개거래
1층 · 43.38㎡ · 평당 1,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
3억 4,000만원중개거래
5층 · 65.69㎡ · 평당 1,711만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
2억중개거래
1층 · 54.3㎡ · 평당 1,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
2억 4,000만원중개거래
1층 · 41.44㎡ · 평당 1,914만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
3억 5,000만원중개거래
1층 · 41.58㎡ · 평당 2,782만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
2억중개거래
2층 · 37.08㎡ · 평당 1,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
3억 3,500만원중개거래
2층 · 41.58㎡ · 평당 2,663만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒