arrow_back
현대빌라빌라 실거래가
현대빌라
서울 중랑구 묵동 121-1
최근 거래2억
최근 거래일2026년 4월
건축년도1987년
전용면적35.94~77.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 6,583만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가1억 2,300만원
전월 대비▲ 7.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 1층 | 43.38㎡ | 2억 | 1,524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 1층 | 54.3㎡ | 2억 | 1,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 1층 | 41.58㎡ | 3억 5,000만원 | 2,782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 2층 | 41.58㎡ | 3억 3,500만원 | 2,663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 3층 | 60.5㎡ | 3억 500만원 | 1,666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 1층 | 57.87㎡ | 2억 5,500만원 | 1,456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 2층 | 66.35㎡ | 2억 5,000만원 | 1,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 1층 | 64.6㎡ | 1억 5,000만원 | 767만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 1층 | 50.94㎡ | 2억 9,000만원 | 1,882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 3층 | 43.38㎡ | 2억 7,500만원 | 2,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.06
2억중개거래
1층 · 43.38㎡ · 평당 1,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
2억중개거래
1층 · 54.3㎡ · 평당 1,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
3억 5,000만원중개거래
1층 · 41.58㎡ · 평당 2,782만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
3억 3,500만원중개거래
2층 · 41.58㎡ · 평당 2,663만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
3억 500만원중개거래
3층 · 60.5㎡ · 평당 1,666만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
2억 5,500만원중개거래
1층 · 57.87㎡ · 평당 1,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
2억 5,000만원중개거래
2층 · 66.35㎡ · 평당 1,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
1억 5,000만원중개거래
1층 · 64.6㎡ · 평당 767만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
2억 9,000만원중개거래
1층 · 50.94㎡ · 평당 1,882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
2억 7,500만원중개거래
3층 · 43.38㎡ · 평당 2,095만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description