arrow_back
YEINPLACE빌라 실거래가
YEINPLACE
서울 중랑구 면목동 96-90
최근 거래4억 9,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2019년
전용면적14.68~27.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 7,933만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▲ 20.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.28 | 4층 | 27.27㎡ | 4억 9,000만원 | 5,939만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.27 | 3층 | 14.68㎡ | 2억 7,500만원 | 6,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 5층 | 26.44㎡ | 3억 7,300만원 | 4,663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.29 | 4층 | 14.68㎡ | 2억 6,000만원 | 5,854만원 | 중개거래 | - |
| 2023.12.16 | 2층 | 14.68㎡ | 2억 6,000만원 | 5,854만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.04 | 4층 | 27.27㎡ | 3억 7,000만원 | 4,484만원 | 중개거래 | - |
2025.11.28
4억 9,000만원중개거래
4층 · 27.27㎡ · 평당 5,939만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.27
2억 7,500만원중개거래
3층 · 14.68㎡ · 평당 6,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
3억 7,300만원중개거래
5층 · 26.44㎡ · 평당 4,663만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
2억 6,000만원중개거래
4층 · 14.68㎡ · 평당 5,854만원
2023.12.16
2억 6,000만원중개거래
2층 · 14.68㎡ · 평당 5,854만원
2023.07.04
3억 7,000만원중개거래
4층 · 27.27㎡ · 평당 4,484만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒