arrow_back
글로리홈즈빌라 실거래가
글로리홈즈
서울 마포구 성산동 278-46
최근 거래3억 9,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2020년
전용면적25.41~50.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 1,933만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가3억 9,000만원
전월 대비▲ 7.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.27 | 2층 | 25.41㎡ | 3억 9,500만원 | 5,138만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 2층 | 29.9㎡ | 4억 4,000만원 | 4,864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 5층 | 50.39㎡ | 4억 9,000만원 | 3,214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 3층 | 29.9㎡ | 3억 9,800만원 | 4,399만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.10 | 4층 | 29.37㎡ | 3억 9,000만원 | 4,389만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.20 | 4층 | 29.9㎡ | 3억 9,000만원 | 4,311만원 | 중개거래 | - |
2025.09.27
3억 9,500만원중개거래
2층 · 25.41㎡ · 평당 5,138만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
4억 4,000만원중개거래
2층 · 29.9㎡ · 평당 4,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
4억 9,000만원중개거래
5층 · 50.39㎡ · 평당 3,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
3억 9,800만원중개거래
3층 · 29.9㎡ · 평당 4,399만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
3억 9,000만원중개거래
4층 · 29.37㎡ · 평당 4,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.20
3억 9,000만원중개거래
4층 · 29.9㎡ · 평당 4,311만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description