일상킷
arrow_back
다온숲
빌라 실거래가

다온숲

서울 마포구 성산동 36-33

최근 거래5억 6,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2023년
전용면적23.22~49.78㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래17건
최근 평균가4억 5,944만원
최고 거래가5억 6,000만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 10.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.03
5억 6,000만원직거래
3층 · 29.99㎡ · 평당 6,171만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.30
3억 8,000만원직거래
5층 · 25.5㎡ · 평당 4,925만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.15
4억 4,000만원직거래
4층 · 25.5㎡ · 평당 5,703만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.15
4억 9,500만원직거래
5층 · 29.99㎡ · 평당 5,455만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.02
3억 8,000만원직거래
5층 · 26.16㎡ · 평당 4,801만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.22
3억 8,000만원직거래
2층 · 25.5㎡ · 평당 4,925만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.26
4억 2,500만원중개거래
3층 · 26.16㎡ · 평당 5,369만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.26
4억 2,500만원중개거래
4층 · 26.16㎡ · 평당 5,369만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.13
3억 8,000만원직거래
6층 · 25.5㎡ · 평당 4,925만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.12
4억 2,000만원직거래
6층 · 23.22㎡ · 평당 5,978만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다