arrow_back
더원팰리스빌라 실거래가
더원팰리스
서울 마포구 성산동 30-12
최근 거래6억 7,900만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2023년
전용면적41.81~59.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가5억 6,183만원
최고 거래가6억 7,900만원
최저 거래가4억 8,000만원
전월 대비▲ 1.6%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.15 | 4층 | 59.85㎡ | 6억 7,900만원 | 3,750만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.01 | 6층 | 47.16㎡ | 5억 5,400만원 | 3,882만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 3층 | 51.23㎡ | 5억 8,900만원 | 3,800만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 2층 | 51.23㎡ | 5억 8,900만원 | 3,800만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.12 | 3층 | 43.27㎡ | 4억 8,000만원 | 3,666만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.09 | 6층 | 45.25㎡ | 5억 6,000만원 | 4,090만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 3층 | 41.81㎡ | 4억 9,900만원 | 3,944만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.15 | 2층 | 41.81㎡ | 4억 8,000만원 | 3,794만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.12 | 5층 | 45.25㎡ | 5억 8,000만원 | 4,236만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 5층 | 47.16㎡ | 5억 7,900만원 | 4,058만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.03.15
6억 7,900만원직거래
4층 · 59.85㎡ · 평당 3,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
5억 5,400만원직거래
6층 · 47.16㎡ · 평당 3,882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
5억 8,900만원직거래
3층 · 51.23㎡ · 평당 3,800만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
5억 8,900만원직거래
2층 · 51.23㎡ · 평당 3,800만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.12
4억 8,000만원직거래
3층 · 43.27㎡ · 평당 3,666만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.09
5억 6,000만원직거래
6층 · 45.25㎡ · 평당 4,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
4억 9,900만원직거래
3층 · 41.81㎡ · 평당 3,944만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.15
4억 8,000만원직거래
2층 · 41.81㎡ · 평당 3,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.12
5억 8,000만원직거래
5층 · 45.25㎡ · 평당 4,236만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
5억 7,900만원중개거래
5층 · 47.16㎡ · 평당 4,058만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒