일상킷
arrow_back
라비앙로즈
빌라 실거래가

라비앙로즈

서울 마포구 망원동 464-12

최근 거래4억 1,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적22.65~49.23㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래15건
최근 평균가4억 433만원
최고 거래가5억 5,000만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▲ 8.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.09
4억 1,500만원중개거래
2층 · 29.74㎡ · 평당 4,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
5억 4,000만원중개거래
4층 · 49.23㎡ · 평당 3,625만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
3억 5,600만원중개거래
4층 · 31.38㎡ · 평당 3,749만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
3억 5,000만원중개거래
5층 · 31.38㎡ · 평당 3,686만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.14
5억 5,000만원중개거래
5층 · 39.77㎡ · 평당 4,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
2억 1,500만원중개거래
2층 · 22.65㎡ · 평당 3,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
3억 5,500만원중개거래
4층 · 37.4㎡ · 평당 3,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.26
3억 1,800만원직거래
4층 · 26.09㎡ · 평당 4,028만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.16
3억 6,200만원중개거래
6층 · 37.6㎡ · 평당 3,182만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
4억 7,000만원중개거래
4층 · 45.42㎡ · 평당 3,420만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다