arrow_back
선진빌라빌라 실거래가
선진빌라
서울 마포구 성산동 200-100
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1996년
전용면적59.25~69.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 5,000만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가3억 2,500만원
전월 대비▲ 7.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 2층 | 69.66㎡ | 3억 5,000만원 | 1,661만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 3층 | 64.93㎡ | 3억 5,000만원 | 1,782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 3층 | 59.25㎡ | 3억 5,000만원 | 1,952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.26 | 3층 | 59.25㎡ | 3억 2,500만원 | 1,813만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.14
3억 5,000만원직거래
2층 · 69.66㎡ · 평당 1,661만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
3억 5,000만원중개거래
3층 · 64.93㎡ · 평당 1,782만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
3억 5,000만원중개거래
3층 · 59.25㎡ · 평당 1,952만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
3억 2,500만원중개거래
3층 · 59.25㎡ · 평당 1,813만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description