arrow_back
성산하이츠빌빌라 실거래가
성산하이츠빌
서울 마포구 성산동 30-19
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2002년
전용면적50.92~75.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 7,800만원
최고 거래가5억 7,000만원
최저 거래가3억 2,000만원
전월 대비▼ 5.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.28 | 1층 | 50.92㎡ | 3억 2,000만원 | 2,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 4층 | 75.5㎡ | 4억 7,500만원 | 2,079만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 3층 | 75.5㎡ | 4억 6,800만원 | 2,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.11 | 5층 | 75.5㎡ | 4억 6,500만원 | 2,036만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 60.25㎡ | 5억 7,000만원 | 3,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.13 | 1층 | 62.65㎡ | 5억 500만원 | 2,664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.28
3억 2,000만원중개거래
1층 · 50.92㎡ · 평당 2,077만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
4억 7,500만원중개거래
4층 · 75.5㎡ · 평당 2,079만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
4억 6,800만원중개거래
3층 · 75.5㎡ · 평당 2,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
4억 6,500만원중개거래
5층 · 75.5㎡ · 평당 2,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
5억 7,000만원중개거래
4층 · 60.25㎡ · 평당 3,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.13
5억 500만원중개거래
1층 · 62.65㎡ · 평당 2,664만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒