arrow_back
성운빌라 실거래가
성운
서울 마포구 성산동 250-16
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2010년
전용면적41.53~59.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 7,500만원
최고 거래가4억 6,100만원
최저 거래가3억 2,000만원
전월 대비▲ 0.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 5층 | 26.22㎡ | 4억 2,000만원 | 5,294만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 2층 | 41.53㎡ | 3억 2,000만원 | 2,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 4층 | 68.15㎡ | 4억 2,000만원 | 2,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 3층 | 47.86㎡ | 3억 8,200만원 | 2,638만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 2층 | 58.31㎡ | 4억 3,000만원 | 2,437만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 2층 | 58.44㎡ | 4억 1,600만원 | 2,353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 2층 | 48.16㎡ | 4억 1,900만원 | 2,875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 4층 | 26.22㎡ | 4억 | 5,042만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 4층 | 47.86㎡ | 3억 7,000만원 | 2,555만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.18 | 2층 | 47.86㎡ | 3억 8,200만원 | 2,638만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.20
4억 2,000만원중개거래
5층 · 26.22㎡ · 평당 5,294만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
3억 2,000만원중개거래
2층 · 41.53㎡ · 평당 2,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
4억 2,000만원중개거래
4층 · 68.15㎡ · 평당 2,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
3억 8,200만원중개거래
3층 · 47.86㎡ · 평당 2,638만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
4억 3,000만원중개거래
2층 · 58.31㎡ · 평당 2,437만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
4억 1,600만원중개거래
2층 · 58.44㎡ · 평당 2,353만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
4억 1,900만원중개거래
2층 · 48.16㎡ · 평당 2,875만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
4억직거래
4층 · 26.22㎡ · 평당 5,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
3억 7,000만원중개거래
4층 · 47.86㎡ · 평당 2,555만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.18
3억 8,200만원중개거래
2층 · 47.86㎡ · 평당 2,638만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒