일상킷
arrow_back
소노하우스
빌라 실거래가

소노하우스

서울 마포구 성산동 134-17

최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2017년
전용면적30.56~46.9㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 3,400만원
최고 거래가4억
최저 거래가2억 9,200만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.17
2억 9,700만원중개거래
5층 · 32.45㎡ · 평당 3,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
2억 9,700만원중개거래
2층 · 29.99㎡ · 평당 3,273만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
4억 2,500만원중개거래
4층 · 47.93㎡ · 평당 2,931만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
4억중개거래
4층 · 46.21㎡ · 평당 2,861만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
3억 9,500만원중개거래
4층 · 40.36㎡ · 평당 3,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
3억 6,400만원중개거래
2층 · 40.36㎡ · 평당 2,981만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.21
3억 1,000만원중개거래
2층 · 32.49㎡ · 평당 3,153만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
4억중개거래
4층 · 46.9㎡ · 평당 2,819만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.08
4억 1,000만원중개거래
5층 · 43.03㎡ · 평당 3,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
3억 3,200만원중개거래
6층 · 34.65㎡ · 평당 3,167만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다