arrow_back
소노하우스성산2차빌라 실거래가
소노하우스성산2차
서울 마포구 성산동 134-196
최근 거래2억 9,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적29.99~46.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 6,567만원
최고 거래가4억 1,500만원
최저 거래가2억 9,700만원
전월 대비▼ 5.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 5층 | 32.45㎡ | 2억 9,700만원 | 3,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 2층 | 29.99㎡ | 2억 9,700만원 | 3,273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 4층 | 46.21㎡ | 4억 | 2,861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 4층 | 43.47㎡ | 4억 | 3,041만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.06 | 5층 | 40.87㎡ | 3억 6,000만원 | 2,911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.29 | 2층 | 43.47㎡ | 4억 1,500만원 | 3,155만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
2억 9,700만원중개거래
5층 · 32.45㎡ · 평당 3,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
2억 9,700만원중개거래
2층 · 29.99㎡ · 평당 3,273만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
4억중개거래
4층 · 46.21㎡ · 평당 2,861만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
4억중개거래
4층 · 43.47㎡ · 평당 3,041만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
3억 6,000만원중개거래
5층 · 40.87㎡ · 평당 2,911만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.29
4억 1,500만원중개거래
2층 · 43.47㎡ · 평당 3,155만원
지하철역
5곳🧒