arrow_back
트렌빌빌라 실거래가
트렌빌
서울 마포구 아현동 331-29
최근 거래5억 3,500만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2019년
전용면적26.11~28.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 9,550만원
최고 거래가5억 5,000만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.18 | 8층 | 26.11㎡ | 5억 3,500만원 | 6,772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 7층 | 26.11㎡ | 5억 5,000만원 | 6,962만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 7층 | 26.18㎡ | 4억 9,800만원 | 6,287만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 7층 | 28.36㎡ | 4억 9,000만원 | 5,710만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.26 | 9층 | 28.36㎡ | 4억 5,000만원 | 5,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.08.18
5억 3,500만원중개거래
8층 · 26.11㎡ · 평당 6,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
5억 5,000만원중개거래
7층 · 26.11㎡ · 평당 6,962만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
4억 9,800만원중개거래
7층 · 26.18㎡ · 평당 6,287만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
4억 9,000만원중개거래
7층 · 28.36㎡ · 평당 5,710만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
4억 5,000만원중개거래
9층 · 28.36㎡ · 평당 5,244만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒