arrow_back
팰리스뷰빌라 실거래가
팰리스뷰
서울 마포구 성산동 145-3
최근 거래4억 8,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2018년
전용면적30.07~43.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억 6,167만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 11.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.17 | 4층 | 39.22㎡ | 4억 8,000만원 | 4,045만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 6층 | 39.22㎡ | 4억 1,500만원 | 3,497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 5층 | 43.37㎡ | 4억 9,000만원 | 3,734만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 1층 | 40.15㎡ | 4억 5,700만원 | 3,762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.14 | 2층 | 31.97㎡ | 3억 6,000만원 | 3,722만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.25 | 4층 | 43.37㎡ | 4억 3,000만원 | 3,277만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.29 | 5층 | 43.37㎡ | 4억 2,500만원 | 3,239만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.14 | 4층 | 40.6㎡ | 3억 8,000만원 | 3,093만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.06 | 4층 | 30.07㎡ | 3억 | 3,297만원 | 중개거래 | - |
2025.10.17
4억 8,000만원중개거래
4층 · 39.22㎡ · 평당 4,045만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
4억 1,500만원중개거래
6층 · 39.22㎡ · 평당 3,497만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
4억 9,000만원중개거래
5층 · 43.37㎡ · 평당 3,734만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
4억 5,700만원중개거래
1층 · 40.15㎡ · 평당 3,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
3억 6,000만원중개거래
2층 · 31.97㎡ · 평당 3,722만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.25
4억 3,000만원중개거래
4층 · 43.37㎡ · 평당 3,277만원
2023.07.29
4억 2,500만원중개거래
5층 · 43.37㎡ · 평당 3,239만원
2023.07.14
3억 8,000만원중개거래
4층 · 40.6㎡ · 평당 3,093만원
2023.07.06
3억중개거래
4층 · 30.07㎡ · 평당 3,297만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description