arrow_back
한주팰리스빌라 실거래가
한주팰리스
서울 마포구 성산동 261-28
최근 거래6억 7,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적26.49~29.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6억 3,095만원
최고 거래가6억 7,500만원
최저 거래가6억 1,815만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.18 | 3층 | 26.49㎡ | 6억 2,000만원 | 7,735만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.18 | 4층 | 27.36㎡ | 6억 7,500만원 | 8,154만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.07 | 4층 | 27.36㎡ | 6억 3,000만원 | 7,610만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.07 | 4층 | 29.98㎡ | 6억 5,000만원 | 7,166만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.19 | 2층 | 26.49㎡ | 6억 1,815만원 | 7,712만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.18
6억 2,000만원중개거래
3층 · 26.49㎡ · 평당 7,735만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.18
6억 7,500만원중개거래
4층 · 27.36㎡ · 평당 8,154만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.07
6억 3,000만원중개거래
4층 · 27.36㎡ · 평당 7,610만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.07
6억 5,000만원중개거래
4층 · 29.98㎡ · 평당 7,166만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.19
6억 1,815만원중개거래
2층 · 26.49㎡ · 평당 7,712만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒