arrow_back
화이트빌빌라 실거래가
화이트빌
서울 마포구 성산동 81-110
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2003년
전용면적27.34~59.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가2억 7,500만원
최고 거래가5억 8,000만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▼ 40.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 4층 | 36㎡ | 2억 2,000만원 | 2,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 4층 | 36㎡ | 2억 1,500만원 | 1,974만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 2층 | 48.61㎡ | 3억 9,000만원 | 2,652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 4층 | 27.34㎡ | 3억 7,000만원 | 4,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 5층 | 29.96㎡ | 4억 4,500만원 | 4,909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 44㎡ | 5억 8,000만원 | 4,357만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 5층 | 55.42㎡ | 4억 4,000만원 | 2,624만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 4층 | 27.34㎡ | 3억 3,000만원 | 3,989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 5층 | 27.34㎡ | 3억 4,000만원 | 4,110만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.25 | 4층 | 41.19㎡ | 3억 2,500만원 | 2,608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
2억 2,000만원중개거래
4층 · 36㎡ · 평당 2,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
2억 1,500만원중개거래
4층 · 36㎡ · 평당 1,974만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
3억 9,000만원중개거래
2층 · 48.61㎡ · 평당 2,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
3억 7,000만원중개거래
4층 · 27.34㎡ · 평당 4,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
4억 4,500만원중개거래
5층 · 29.96㎡ · 평당 4,909만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
5억 8,000만원중개거래
4층 · 44㎡ · 평당 4,357만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
4억 4,000만원중개거래
5층 · 55.42㎡ · 평당 2,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
3억 3,000만원중개거래
4층 · 27.34㎡ · 평당 3,989만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
3억 4,000만원중개거래
5층 · 27.34㎡ · 평당 4,110만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.25
3억 2,500만원중개거래
4층 · 41.19㎡ · 평당 2,608만원
지하철역
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description