arrow_back
선화빌라빌라 실거래가
선화빌라
서울 노원구 공릉동 502-7
최근 거래2억 1,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1996년
전용면적38.55~53.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 5,700만원
최고 거래가4억 5,500만원
최저 거래가1억 3,200만원
전월 대비▲ 67.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 2층 | 39.03㎡ | 2억 1,800만원 | 1,846만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 2층 | 46.16㎡ | 4억 5,500만원 | 3,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 3층 | 46.16㎡ | 3억 9,800만원 | 2,850만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 4층 | 39.1㎡ | 1억 4,800만원 | 1,251만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | -1층 | 38.55㎡ | 1억 3,200만원 | 1,132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 3층 | 53.28㎡ | 3억 6,000만원 | 2,233만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.23 | -1층 | 43.86㎡ | 1억 6,000만원 | 1,206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | -1층 | 50.91㎡ | 1억 5,500만원 | 1,006만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.10
2억 1,800만원중개거래
2층 · 39.03㎡ · 평당 1,846만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
4억 5,500만원중개거래
2층 · 46.16㎡ · 평당 3,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
3억 9,800만원중개거래
3층 · 46.16㎡ · 평당 2,850만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
1억 4,800만원중개거래
4층 · 39.1㎡ · 평당 1,251만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
1억 3,200만원중개거래
-1층 · 38.55㎡ · 평당 1,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
3억 6,000만원중개거래
3층 · 53.28㎡ · 평당 2,233만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.23
1억 6,000만원중개거래
-1층 · 43.86㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
1억 5,500만원중개거래
-1층 · 50.91㎡ · 평당 1,006만원
지하철역
5곳🧒