일상킷
arrow_back
장미빌라
빌라 실거래가

장미빌라

서울 노원구 상계동 1381-8

최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1995년
전용면적38.66~51.34㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 6,083만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가1억 4,300만원
전월 대비▲ 7.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.30
3억 5,000만원중개거래
-1층 · 51.34㎡ · 평당 2,253만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
3억 500만원중개거래
3층 · 43.15㎡ · 평당 2,336만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
1억 4,800만원중개거래
1층 · 44.17㎡ · 평당 1,107만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
3억 700만원중개거래
3층 · 49.39㎡ · 평당 2,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
1억 4,300만원중개거래
4층 · 38.66㎡ · 평당 1,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
2억 9,300만원중개거래
3층 · 49.39㎡ · 평당 1,961만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
2억 9,400만원중개거래
1층 · 51.34㎡ · 평당 1,893만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
2억 2,500만원중개거래
3층 · 54.22㎡ · 평당 1,371만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
2억 5,600만원중개거래
3층 · 49.39㎡ · 평당 1,713만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다