arrow_back
꿈꾸지오빌라 실거래가
꿈꾸지오
서울 서초구 우면동 6
최근 거래4억 6,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2015년
전용면적22.25~26.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 9,889만원
최고 거래가4억 6,000만원
최저 거래가2억 9,000만원
전월 대비▲ 2.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 5층 | 27.99㎡ | 5억 7,000만원 | 6,730만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 2층 | 27.99㎡ | 5억 | 5,904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 2층 | 26.52㎡ | 4억 6,000만원 | 5,733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.22 | 3층 | 22.25㎡ | 3억 6,000만원 | 5,347만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 2층 | 27.99㎡ | 4억 8,000만원 | 5,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 5층 | 22.36㎡ | 4억 2,000만원 | 6,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 3층 | 26.52㎡ | 3억 5,000만원 | 4,362만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 2층 | 22.36㎡ | 3억 6,000만원 | 5,321만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 4층 | 27.99㎡ | 4억 5,950만원 | 5,426만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 2층 | 22.25㎡ | 3억 6,000만원 | 5,347만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.20
5억 7,000만원중개거래
5층 · 27.99㎡ · 평당 6,730만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
5억중개거래
2층 · 27.99㎡ · 평당 5,904만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
4억 6,000만원중개거래
2층 · 26.52㎡ · 평당 5,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.22
3억 6,000만원중개거래
3층 · 22.25㎡ · 평당 5,347만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
4억 8,000만원중개거래
2층 · 27.99㎡ · 평당 5,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
4억 2,000만원중개거래
5층 · 22.36㎡ · 평당 6,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
3억 5,000만원직거래
3층 · 26.52㎡ · 평당 4,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
3억 6,000만원중개거래
2층 · 22.36㎡ · 평당 5,321만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
4억 5,950만원중개거래
4층 · 27.99㎡ · 평당 5,426만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
3억 6,000만원중개거래
2층 · 22.25㎡ · 평당 5,347만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description