arrow_back
노블레스빌라 실거래가
노블레스
서울 서초구 양재동 270
최근 거래7억 6,700만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적27.3~41.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5억 9,900만원
최고 거래가7억 6,700만원
최저 거래가4억 4,000만원
전월 대비▲ 5.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.13 | 4층 | 55.41㎡ | 10억 | 5,965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 2층 | 41.16㎡ | 7억 6,700만원 | 6,159만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 2층 | 28.55㎡ | 5억 1,500만원 | 5,962만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 5층 | 48.13㎡ | 7억 7,000만원 | 5,287만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 4층 | 57.09㎡ | 5억 3,000만원 | 3,068만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 4층 | 28.6㎡ | 3억 3,300만원 | 3,848만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.25 | 2층 | 27.11㎡ | 5억 5,000만원 | 6,705만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.20 | 3층 | 28.55㎡ | 4억 7,000만원 | 5,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.19 | 2층 | 27.3㎡ | 4억 4,000만원 | 5,327만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.22 | 4층 | 41.16㎡ | 5억 9,000만원 | 4,737만원 | 중개거래 | - |
2025.12.13
10억중개거래
4층 · 55.41㎡ · 평당 5,965만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
7억 6,700만원중개거래
2층 · 41.16㎡ · 평당 6,159만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
5억 1,500만원중개거래
2층 · 28.55㎡ · 평당 5,962만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
7억 7,000만원중개거래
5층 · 48.13㎡ · 평당 5,287만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
5억 3,000만원직거래
4층 · 57.09㎡ · 평당 3,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
3억 3,300만원직거래
4층 · 28.6㎡ · 평당 3,848만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
5억 5,000만원중개거래
2층 · 27.11㎡ · 평당 6,705만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.20
4억 7,000만원중개거래
3층 · 28.55㎡ · 평당 5,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.19
4억 4,000만원중개거래
2층 · 27.3㎡ · 평당 5,327만원
2023.05.22
5억 9,000만원중개거래
4층 · 41.16㎡ · 평당 4,737만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description