arrow_back
대명아트빌빌라 실거래가
대명아트빌
서울 서초구 양재동 375-4
최근 거래5억 9,800만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2017년
전용면적24~29.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5억 5,400만원
최고 거래가6억 2,000만원
최저 거래가2억 6,500만원
전월 대비▲ 23.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.16 | 4층 | 29.77㎡ | 5억 9,800만원 | 6,639만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 5층 | 29.7㎡ | 4억 8,400만원 | 5,386만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 3층 | 29.91㎡ | 5억 8,000만원 | 6,409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.15 | 2층 | 29.78㎡ | 6억 2,000만원 | 6,881만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.10 | 3층 | 29.78㎡ | 4억 6,000만원 | 5,105만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.04 | 5층 | 24㎡ | 2억 6,500만원 | 3,649만원 | 직거래 | - |
2025.06.16
5억 9,800만원중개거래
4층 · 29.77㎡ · 평당 6,639만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
4억 8,400만원직거래
5층 · 29.7㎡ · 평당 5,386만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
5억 8,000만원중개거래
3층 · 29.91㎡ · 평당 6,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.15
6억 2,000만원중개거래
2층 · 29.78㎡ · 평당 6,881만원
2023.07.10
4억 6,000만원중개거래
3층 · 29.78㎡ · 평당 5,105만원
2023.05.04
2억 6,500만원직거래
5층 · 24㎡ · 평당 3,649만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description