arrow_back
도곡한신빌라빌라 실거래가
도곡한신빌라
서울 서초구 양재동 18-12
최근 거래6억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1988년
전용면적42.71~60.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가8억 3,533만원
최고 거래가11억 7,000만원
최저 거래가6억 2,000만원
전월 대비▼ 14.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 2층 | 42.71㎡ | 6억 2,000만원 | 4,798만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 3층 | 42.71㎡ | 9억 7,000만원 | 7,506만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 1층 | 42.71㎡ | 9억 5,000만원 | 7,351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 1층 | 42.71㎡ | 8억 8,200만원 | 6,825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 3층 | 42.71㎡ | 9억 4,000만원 | 7,274만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 2층 | 46.25㎡ | 10억 8,000만원 | 7,718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 3층 | 42.71㎡ | 9억 2,000만원 | 7,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 1층 | 60.5㎡ | 11억 7,000만원 | 6,391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.18 | 1층 | 42.71㎡ | 8억 8,000만원 | 6,810만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
6억 2,000만원직거래
2층 · 42.71㎡ · 평당 4,798만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
9억 7,000만원중개거래
3층 · 42.71㎡ · 평당 7,506만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
9억 5,000만원중개거래
1층 · 42.71㎡ · 평당 7,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
8억 8,200만원중개거래
1층 · 42.71㎡ · 평당 6,825만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
9억 4,000만원중개거래
3층 · 42.71㎡ · 평당 7,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
10억 8,000만원중개거래
2층 · 46.25㎡ · 평당 7,718만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
9억 2,000만원중개거래
3층 · 42.71㎡ · 평당 7,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
11억 7,000만원중개거래
1층 · 60.5㎡ · 평당 6,391만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.18
8억 8,000만원중개거래
1층 · 42.71㎡ · 평당 6,810만원
지하철역
5곳🧒