arrow_back
런던빌양재빌라 실거래가
런던빌양재
서울 서초구 양재동 402-2
최근 거래5억 1,900만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2021년
전용면적25.24~25.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 8,967만원
최고 거래가5억 1,900만원
최저 거래가4억 1,000만원
전월 대비▲ 13.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.20 | 6층 | 25.68㎡ | 5억 1,900만원 | 6,679만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 4층 | 25.68㎡ | 4억 8,000만원 | 6,178만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 5층 | 25.68㎡ | 4억 7,000만원 | 6,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 6층 | 25.81㎡ | 4억 4,000만원 | 5,634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.02 | 7층 | 25.31㎡ | 4억 5,000만원 | 5,876만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.02 | 7층 | 25.24㎡ | 4억 1,000만원 | 5,369만원 | 중개거래 | - |
2025.07.20
5억 1,900만원중개거래
6층 · 25.68㎡ · 평당 6,679만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
4억 8,000만원중개거래
4층 · 25.68㎡ · 평당 6,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
4억 7,000만원중개거래
5층 · 25.68㎡ · 평당 6,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
4억 4,000만원중개거래
6층 · 25.81㎡ · 평당 5,634만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.02
4억 5,000만원중개거래
7층 · 25.31㎡ · 평당 5,876만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.02
4억 1,000만원중개거래
7층 · 25.24㎡ · 평당 5,369만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description