arrow_back
마이빌빌라 실거래가
마이빌
서울 서초구 양재동 392-8
최근 거래4억 1,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적27.25~59.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가5억 6,967만원
최고 거래가7억
최저 거래가3억 3,000만원
전월 대비▲ 18.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.06 | 5층 | 29.44㎡ | 4억 1,000만원 | 4,603만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 3층 | 29.93㎡ | 6억 | 6,625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 4층 | 29.66㎡ | 7억 9,000만원 | 8,803만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 59.85㎡ | 7억 | 3,865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 2층 | 50.79㎡ | 5억 9,900만원 | 3,898만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 1층 | 47.76㎡ | 5억 9,000만원 | 4,083만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 3층 | 36.6㎡ | 4억 5,000만원 | 4,064만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 6층 | 27.25㎡ | 4억 | 4,851만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.22 | 5층 | 28.6㎡ | 4억 6,000만원 | 5,316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.26 | 3층 | 29.93㎡ | 5억 2,000만원 | 5,742만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.06
4억 1,000만원중개거래
5층 · 29.44㎡ · 평당 4,603만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
6억중개거래
3층 · 29.93㎡ · 평당 6,625만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
7억 9,000만원중개거래
4층 · 29.66㎡ · 평당 8,803만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
7억중개거래
4층 · 59.85㎡ · 평당 3,865만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
5억 9,900만원중개거래
2층 · 50.79㎡ · 평당 3,898만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
5억 9,000만원중개거래
1층 · 47.76㎡ · 평당 4,083만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
4억 5,000만원중개거래
3층 · 36.6㎡ · 평당 4,064만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
4억중개거래
6층 · 27.25㎡ · 평당 4,851만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.22
4억 6,000만원중개거래
5층 · 28.6㎡ · 평당 5,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.26
5억 2,000만원중개거래
3층 · 29.93㎡ · 평당 5,742만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description