arrow_back
비버리하임빌라 실거래가
비버리하임
서울 서초구 양재동 5-9
최근 거래6억 6,600만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2017년
전용면적57.38~58.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가6억 8,367만원
최고 거래가7억 4,000만원
최저 거래가6억 4,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 5층 | 56.59㎡ | 7억 4,500만원 | 4,351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 4층 | 56.59㎡ | 7억 4,000만원 | 4,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 2층 | 46.6㎡ | 5억 5,000만원 | 3,901만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 3층 | 46.6㎡ | 5억 9,750만원 | 4,238만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 4층 | 46.6㎡ | 5억 7,000만원 | 4,043만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 5층 | 56.59㎡ | 6억 8,500만원 | 4,001만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 4층 | 46.6㎡ | 5억 7,000만원 | 4,043만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 6층 | 56.59㎡ | 6억 5,000만원 | 3,796만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 4층 | 57.38㎡ | 6억 6,600만원 | 3,836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.01 | 6층 | 58.01㎡ | 7억 4,000만원 | 4,216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.23
7억 4,500만원중개거래
5층 · 56.59㎡ · 평당 4,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
7억 4,000만원중개거래
4층 · 56.59㎡ · 평당 4,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
5억 5,000만원중개거래
2층 · 46.6㎡ · 평당 3,901만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
5억 9,750만원중개거래
3층 · 46.6㎡ · 평당 4,238만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
5억 7,000만원중개거래
4층 · 46.6㎡ · 평당 4,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
6억 8,500만원중개거래
5층 · 56.59㎡ · 평당 4,001만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
5억 7,000만원중개거래
4층 · 46.6㎡ · 평당 4,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
6억 5,000만원직거래
6층 · 56.59㎡ · 평당 3,796만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
6억 6,600만원중개거래
4층 · 57.38㎡ · 평당 3,836만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.01
7억 4,000만원중개거래
6층 · 58.01㎡ · 평당 4,216만원
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description