arrow_back
아름다운공간1빌라 실거래가
아름다운공간1
서울 서초구 우면동 7-7
최근 거래2억 8,900만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2015년
전용면적21.08~29.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 2,633만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가2억 1,700만원
전월 대비▲ 20.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.17 | 2층 | 21.08㎡ | 2억 8,900만원 | 4,531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 5층 | 21.08㎡ | 2억 6,000만원 | 4,076만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 4층 | 29.96㎡ | 4억 3,000만원 | 4,743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 4층 | 21.08㎡ | 2억 4,500만원 | 3,841만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 3층 | 29.96㎡ | 3억 700만원 | 3,387만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 5층 | 21.08㎡ | 2억 6,000만원 | 4,076만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.08 | 2층 | 21.08㎡ | 2억 3,700만원 | 3,716만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.05 | 4층 | 29.96㎡ | 3억 7,000만원 | 4,082만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.27 | 3층 | 29.96㎡ | 3억 4,000만원 | 3,751만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.15 | 4층 | 21.08㎡ | 2억 1,700만원 | 3,402만원 | 중개거래 | - |
2025.05.17
2억 8,900만원중개거래
2층 · 21.08㎡ · 평당 4,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
2억 6,000만원중개거래
5층 · 21.08㎡ · 평당 4,076만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
4억 3,000만원중개거래
4층 · 29.96㎡ · 평당 4,743만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
2억 4,500만원중개거래
4층 · 21.08㎡ · 평당 3,841만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
3억 700만원직거래
3층 · 29.96㎡ · 평당 3,387만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
2억 6,000만원중개거래
5층 · 21.08㎡ · 평당 4,076만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.08
2억 3,700만원중개거래
2층 · 21.08㎡ · 평당 3,716만원
2023.09.05
3억 7,000만원중개거래
4층 · 29.96㎡ · 평당 4,082만원
2023.08.27
3억 4,000만원중개거래
3층 · 29.96㎡ · 평당 3,751만원
2023.05.15
2억 1,700만원중개거래
4층 · 21.08㎡ · 평당 3,402만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒