arrow_back
양재더힐스빌라 실거래가
양재더힐스
서울 서초구 양재동 116-12
최근 거래5억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적24.08~29.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래30건
최근 평균가5억 5,000만원
최고 거래가6억 8,000만원
최저 거래가5억
전월 대비▲ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 5층 | 29.97㎡ | 5억 5,000만원 | 6,065만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 4층 | 29.41㎡ | 5억 5,000만원 | 6,181만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 3층 | 29.1㎡ | 5억 5,000만원 | 6,247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 6층 | 29.1㎡ | 5억 5,000만원 | 6,247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 5층 | 29.41㎡ | 5억 4,700만원 | 6,147만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.22 | 2층 | 28.16㎡ | 5억 4,000만원 | 6,338만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.06 | 4층 | 28.16㎡ | 5억 5,000만원 | 6,455만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 3층 | 28.16㎡ | 5억 5,000만원 | 6,455만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 2층 | 29.94㎡ | 5억 5,000만원 | 6,071만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.24 | 2층 | 28.59㎡ | 5억 4,500만원 | 6,300만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
5억 5,000만원중개거래
5층 · 29.97㎡ · 평당 6,065만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
5억 5,000만원중개거래
4층 · 29.41㎡ · 평당 6,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
5억 5,000만원중개거래
3층 · 29.1㎡ · 평당 6,247만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
5억 5,000만원중개거래
6층 · 29.1㎡ · 평당 6,247만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
5억 4,700만원중개거래
5층 · 29.41㎡ · 평당 6,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.22
5억 4,000만원직거래
2층 · 28.16㎡ · 평당 6,338만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.06
5억 5,000만원직거래
4층 · 28.16㎡ · 평당 6,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
5억 5,000만원중개거래
3층 · 28.16㎡ · 평당 6,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
5억 5,000만원직거래
2층 · 29.94㎡ · 평당 6,071만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.24
5억 4,500만원직거래
2층 · 28.59㎡ · 평당 6,300만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description