arrow_back
연세빌리지빌라 실거래가
연세빌리지
서울 서초구 양재동 384-7
최근 거래6억 2,000만원
최근 거래일2023년 12월
건축년도1995년
전용면적53.75~58.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가5억 9,500만원
최고 거래가6억 2,000만원
최저 거래가5억 7,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | -1층 | 70.98㎡ | 2억 8,000만원 | 1,304만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 2층 | 74.04㎡ | 9억 7,500만원 | 4,352만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.22 | 4층 | 63.18㎡ | 7억 6,000만원 | 3,976만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.22 | 2층 | 58.68㎡ | 6억 2,000만원 | 3,492만원 | 중개거래 | - |
| 2023.12.08 | 1층 | 53.75㎡ | 5억 7,000만원 | 3,505만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.06 | 1층 | 50.04㎡ | 5억 | 3,302만원 | 중개거래 | - |
2026.04.24
2억 8,000만원중개거래
-1층 · 70.98㎡ · 평당 1,304만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.08
9억 7,500만원중개거래
2층 · 74.04㎡ · 평당 4,352만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
7억 6,000만원중개거래
4층 · 63.18㎡ · 평당 3,976만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.22
6억 2,000만원중개거래
2층 · 58.68㎡ · 평당 3,492만원
2023.12.08
5억 7,000만원중개거래
1층 · 53.75㎡ · 평당 3,505만원
2023.04.06
5억중개거래
1층 · 50.04㎡ · 평당 3,302만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description