arrow_back
일조파크뷰빌라 실거래가
일조파크뷰
서울 서초구 양재동 392-18
최근 거래4억 2,000만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2014년
전용면적18.54~29.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 2,417만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가2억 2,500만원
전월 대비▲ 27.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.22 | 2층 | 26.16㎡ | 4억 5,500만원 | 5,748만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 3층 | 28.34㎡ | 4억 6,500만원 | 5,423만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.06 | 4층 | 28.62㎡ | 4억 4,000만원 | 5,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.15 | 4층 | 29.7㎡ | 4억 2,700만원 | 4,752만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 2층 | 29.98㎡ | 4억 2,000만원 | 4,630만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.14 | 3층 | 28.54㎡ | 4억 1,000만원 | 4,748만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 4층 | 19.58㎡ | 2억 6,500만원 | 4,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.25 | 3층 | 28.33㎡ | 3억 6,000만원 | 4,200만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.13 | 4층 | 18.54㎡ | 2억 2,500만원 | 4,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.28 | 2층 | 26.16㎡ | 4억 1,000만원 | 5,180만원 | 중개거래 | - |
2025.04.22
4억 5,500만원중개거래
2층 · 26.16㎡ · 평당 5,748만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
4억 6,500만원중개거래
3층 · 28.34㎡ · 평당 5,423만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
4억 4,000만원중개거래
4층 · 28.62㎡ · 평당 5,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
4억 2,700만원중개거래
4층 · 29.7㎡ · 평당 4,752만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
4억 2,000만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 4,630만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.14
4억 1,000만원중개거래
3층 · 28.54㎡ · 평당 4,748만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
2억 6,500만원중개거래
4층 · 19.58㎡ · 평당 4,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.25
3억 6,000만원중개거래
3층 · 28.33㎡ · 평당 4,200만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.13
2억 2,500만원중개거래
4층 · 18.54㎡ · 평당 4,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.28
4억 1,000만원중개거래
2층 · 26.16㎡ · 평당 5,180만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description