arrow_back
제니스빌빌라 실거래가
제니스빌
서울 서초구 양재동 343-3
최근 거래9억
최근 거래일2025년 3월
건축년도2008년
전용면적65.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가9억
최고 거래가9억
최저 거래가9억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.24 | 5층 | 40.51㎡ | 7억 9,000만원 | 6,445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 4층 | 65.25㎡ | 9억 | 4,559만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 4층 | 43.8㎡ | 7억 3,000만원 | 5,508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.28 | 3층 | 54.63㎡ | 7억 5,000만원 | 4,537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 2층 | 54.63㎡ | 6억 4,500만원 | 3,902만원 | 중개거래 | - |
2025.03.24
7억 9,000만원중개거래
5층 · 40.51㎡ · 평당 6,445만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
9억중개거래
4층 · 65.25㎡ · 평당 4,559만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
7억 3,000만원중개거래
4층 · 43.8㎡ · 평당 5,508만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.28
7억 5,000만원중개거래
3층 · 54.63㎡ · 평당 4,537만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
6억 4,500만원중개거래
2층 · 54.63㎡ · 평당 3,902만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description