arrow_back
하우징허브빌라 실거래가
하우징허브
서울 서초구 양재동 335-5
최근 거래7억 1,500만원
최근 거래일2023년 8월
건축년도2016년
전용면적53.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가7억 1,500만원
최고 거래가7억 1,500만원
최저 거래가7억 1,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.08 | 5층 | 23.56㎡ | 5억 700만원 | 7,112만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 2층 | 25.26㎡ | 5억 1,000만원 | 6,673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 6층 | 29.81㎡ | 5억 4,800만원 | 6,076만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 2층 | 25.26㎡ | 4억 4,000만원 | 5,757만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.08 | 6층 | 29.97㎡ | 5억 800만원 | 5,602만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 3층 | 25.02㎡ | 4억 5,000만원 | 5,944만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 4층 | 25.26㎡ | 4억 2,800만원 | 5,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.01 | 6층 | 17.69㎡ | 3억 4,500만원 | 6,446만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 3층 | 28.93㎡ | 4억 9,500만원 | 5,655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.13 | 3층 | 25.26㎡ | 4억 3,000만원 | 5,626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.08
5억 700만원중개거래
5층 · 23.56㎡ · 평당 7,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
5억 1,000만원중개거래
2층 · 25.26㎡ · 평당 6,673만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
5억 4,800만원중개거래
6층 · 29.81㎡ · 평당 6,076만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
4억 4,000만원직거래
2층 · 25.26㎡ · 평당 5,757만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.08
5억 800만원중개거래
6층 · 29.97㎡ · 평당 5,602만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
4억 5,000만원중개거래
3층 · 25.02㎡ · 평당 5,944만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
4억 2,800만원중개거래
4층 · 25.26㎡ · 평당 5,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.01
3억 4,500만원중개거래
6층 · 17.69㎡ · 평당 6,446만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
4억 9,500만원중개거래
3층 · 28.93㎡ · 평당 5,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.13
4억 3,000만원중개거래
3층 · 25.26㎡ · 평당 5,626만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description