일상킷
arrow_back
현대빌라
빌라 실거래가

현대빌라

서울 서초구 양재동 204-11

최근 거래6억 3,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1998년
전용면적38.25~63.74㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가4억 3,967만원
최고 거래가6억 3,500만원
최저 거래가3억
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.20
2억 9,700만원중개거래
4층 · 35.24㎡ · 평당 2,785만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
13억 9,000만원중개거래
2층 · 84.65㎡ · 평당 5,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
20억중개거래
3층 · 127.16㎡ · 평당 5,198만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
6억 3,500만원중개거래
3층 · 63.74㎡ · 평당 3,293만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
4억 2,900만원중개거래
2층 · 35.28㎡ · 평당 4,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
3억 5,000만원중개거래
1층 · 38.68㎡ · 평당 2,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
3억 8,000만원중개거래
3층 · 32.85㎡ · 평당 3,823만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
15억중개거래
1층 · 84.65㎡ · 평당 5,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
5억 9,900만원중개거래
3층 · 38.68㎡ · 평당 5,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
5억 8,200만원중개거래
2층 · 70.5㎡ · 평당 2,728만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다