arrow_back
현대아트빌라 실거래가
현대아트
서울 서초구 양재동 355-5
최근 거래7억
최근 거래일2024년 7월
건축년도1989년
전용면적49.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가5억 7,200만원
최고 거래가7억
최저 거래가4억 4,400만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.21 | 5층 | 44.26㎡ | 4억 4,175만원 | 3,299만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 1층 | 44.52㎡ | 4억 7,000만원 | 3,489만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | -1층 | 44.52㎡ | 3억 | 2,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.02 | 2층 | 52.44㎡ | 2억 5,000만원 | 1,576만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.19 | 2층 | 49.75㎡ | 7억 | 4,650만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 4층 | 37.35㎡ | 5억 7,000만원 | 5,044만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.20 | 2층 | 82.28㎡ | 18억 6,100만원 | 7,475만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.25 | 1층 | 49.75㎡ | 4억 4,400만원 | 2,950만원 | 중개거래 | - |
2025.11.21
4억 4,175만원직거래
5층 · 44.26㎡ · 평당 3,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
4억 7,000만원중개거래
1층 · 44.52㎡ · 평당 3,489만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
3억중개거래
-1층 · 44.52㎡ · 평당 2,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.02
2억 5,000만원직거래
2층 · 52.44㎡ · 평당 1,576만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
7억중개거래
2층 · 49.75㎡ · 평당 4,650만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
5억 7,000만원중개거래
4층 · 37.35㎡ · 평당 5,044만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.20
18억 6,100만원중개거래
2층 · 82.28㎡ · 평당 7,475만원
2023.04.25
4억 4,400만원중개거래
1층 · 49.75㎡ · 평당 2,950만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description