arrow_back
희준빌빌라 실거래가
희준빌
서울 서초구 양재동 280-4
최근 거래4억 7,050만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2025년
전용면적25.82~26.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가4억 3,444만원
최고 거래가4억 7,050만원
최저 거래가4억 1,500만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.26 | 2층 | 26.03㎡ | 4억 2,350만원 | 5,377만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.01.26 | 2층 | 26.7㎡ | 4억 2,900만원 | 5,310만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.01.26 | 2층 | 25.82㎡ | 4억 1,500만원 | 5,312만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.01.26 | 2층 | 26.48㎡ | 4억 4,200만원 | 5,517만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.01.26 | 2층 | 26.45㎡ | 4억 2,750만원 | 5,342만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.01.26 | 3층 | 26.03㎡ | 4억 2,700만원 | 5,422만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.01.26 | 3층 | 26.7㎡ | 4억 3,450만원 | 5,378만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.01.26 | 3층 | 25.82㎡ | 4억 1,950만원 | 5,370만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.01.26 | 3층 | 26.48㎡ | 4억 4,750만원 | 5,585만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.01.26 | 3층 | 26.45㎡ | 4억 3,150만원 | 5,392만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2026.01.26
4억 2,350만원직거래
2층 · 26.03㎡ · 평당 5,377만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.01.26
4억 2,900만원직거래
2층 · 26.7㎡ · 평당 5,310만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.01.26
4억 1,500만원직거래
2층 · 25.82㎡ · 평당 5,312만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.01.26
4억 4,200만원직거래
2층 · 26.48㎡ · 평당 5,517만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.01.26
4억 2,750만원직거래
2층 · 26.45㎡ · 평당 5,342만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.01.26
4억 2,700만원직거래
3층 · 26.03㎡ · 평당 5,422만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.01.26
4억 3,450만원직거래
3층 · 26.7㎡ · 평당 5,378만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.01.26
4억 1,950만원직거래
3층 · 25.82㎡ · 평당 5,370만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.01.26
4억 4,750만원직거래
3층 · 26.48㎡ · 평당 5,585만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.01.26
4억 3,150만원직거래
3층 · 26.45㎡ · 평당 5,392만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description