arrow_back
이안휴빌빌라 실거래가
이안휴빌
서울 서대문구 북아현동 1-394
최근 거래6억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2023년
전용면적28.59~59.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가4억 9,100만원
최고 거래가7억 7,000만원
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▼ 21.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 3층 | 45.97㎡ | 6억 | 4,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 2층 | 55.95㎡ | 7억 2,000만원 | 4,253만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 3층 | 55.95㎡ | 7억 2,000만원 | 4,253만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 4층 | 55.95㎡ | 7억 3,000만원 | 4,312만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 2층 | 56.44㎡ | 7억 3,000만원 | 4,275만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 4층 | 28.59㎡ | 4억 3,800만원 | 5,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 2층 | 28.59㎡ | 4억 3,500만원 | 5,029만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 4층 | 43.39㎡ | 5억 9,000만원 | 4,494만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.24 | 3층 | 28.83㎡ | 4억 3,000만원 | 4,929만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 2층 | 45.97㎡ | 5억 9,000만원 | 4,242만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
6억중개거래
3층 · 45.97㎡ · 평당 4,314만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
7억 2,000만원중개거래
2층 · 55.95㎡ · 평당 4,253만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
7억 2,000만원직거래
3층 · 55.95㎡ · 평당 4,253만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
7억 3,000만원중개거래
4층 · 55.95㎡ · 평당 4,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
7억 3,000만원중개거래
2층 · 56.44㎡ · 평당 4,275만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
4억 3,800만원중개거래
4층 · 28.59㎡ · 평당 5,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
4억 3,500만원중개거래
2층 · 28.59㎡ · 평당 5,029만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
5억 9,000만원중개거래
4층 · 43.39㎡ · 평당 4,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
4억 3,000만원중개거래
3층 · 28.83㎡ · 평당 4,929만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
5억 9,000만원중개거래
2층 · 45.97㎡ · 평당 4,242만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description