arrow_back
제니더플래인빌라 실거래가
제니더플래인
서울 서대문구 연희동 136-31
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2019년
전용면적29.46~29.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 1,733만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가3억
전월 대비▼ 9.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.18 | 5층 | 29.95㎡ | 3억 5,000만원 | 3,862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.28 | 5층 | 29.79㎡ | 3억 200만원 | 3,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 6층 | 29.95㎡ | 3억 | 3,311만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.23 | 4층 | 29.46㎡ | 3억 5,000만원 | 3,927만원 | 중개거래 | - |
2025.12.18
3억 5,000만원중개거래
5층 · 29.95㎡ · 평당 3,862만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
3억 200만원중개거래
5층 · 29.79㎡ · 평당 3,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
3억직거래
6층 · 29.95㎡ · 평당 3,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.23
3억 5,000만원중개거래
4층 · 29.46㎡ · 평당 3,927만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒