arrow_back
평화빌라빌라 실거래가
평화빌라
서울 서대문구 북아현동 1-270
최근 거래11억 2,050만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1994년
전용면적58.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가11억 2,050만원
최고 거래가11억 2,050만원
최저 거래가11억 2,050만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | -1층 | 81㎡ | 12억 2,350만원 | 4,992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 1층 | 58.44㎡ | 11억 2,050만원 | 6,337만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 2층 | 65㎡ | 11억 5,050만원 | 5,850만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | -1층 | 81㎡ | 11억 1,650만원 | 4,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.09 | 4층 | 65㎡ | 7억 9,550만원 | 4,045만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.01 | 4층 | 62.3㎡ | 7억 9,000만원 | 4,191만원 | 중개거래 | - |
2026.05.15
12억 2,350만원중개거래
-1층 · 81㎡ · 평당 4,992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
11억 2,050만원중개거래
1층 · 58.44㎡ · 평당 6,337만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
11억 5,050만원중개거래
2층 · 65㎡ · 평당 5,850만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
11억 1,650만원중개거래
-1층 · 81㎡ · 평당 4,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.09
7억 9,550만원중개거래
4층 · 65㎡ · 평당 4,045만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.01
7억 9,000만원중개거래
4층 · 62.3㎡ · 평당 4,191만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒