arrow_back
강남베스트빌빌라 실거래가
강남베스트빌
서울 성북구 석관동 338-577
최근 거래2억 6,150만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2023년
전용면적23.49~29.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 5,273만원
최고 거래가2억 7,550만원
최저 거래가2억 2,800만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.05 | 2층 | 29.55㎡ | 2억 7,100만원 | 3,031만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.05 | 2층 | 29.27㎡ | 2억 6,900만원 | 3,037만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.05 | 2층 | 24.25㎡ | 2억 3,150만원 | 3,155만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.05 | 3층 | 29.27㎡ | 2억 7,400만원 | 3,094만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.05 | 3층 | 24.25㎡ | 2억 3,600만원 | 3,216만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.05 | 4층 | 29.27㎡ | 2억 7,550만원 | 3,111만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.05 | 4층 | 24.25㎡ | 2억 3,700만원 | 3,230만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.05 | 5층 | 23.49㎡ | 2억 2,800만원 | 3,208만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.05 | 5층 | 27.37㎡ | 2억 5,900만원 | 3,127만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.05 | 5층 | 24.52㎡ | 2억 3,750만원 | 3,201만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2024.11.05
2억 7,100만원직거래
2층 · 29.55㎡ · 평당 3,031만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.05
2억 6,900만원직거래
2층 · 29.27㎡ · 평당 3,037만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.05
2억 3,150만원직거래
2층 · 24.25㎡ · 평당 3,155만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.05
2억 7,400만원직거래
3층 · 29.27㎡ · 평당 3,094만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.05
2억 3,600만원직거래
3층 · 24.25㎡ · 평당 3,216만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.05
2억 7,550만원직거래
4층 · 29.27㎡ · 평당 3,111만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.05
2억 3,700만원직거래
4층 · 24.25㎡ · 평당 3,230만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.05
2억 2,800만원직거래
5층 · 23.49㎡ · 평당 3,208만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.05
2억 5,900만원직거래
5층 · 27.37㎡ · 평당 3,127만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.05
2억 3,750만원직거래
5층 · 24.52㎡ · 평당 3,201만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒