arrow_back
그레이스빌빌라 실거래가
그레이스빌
서울 성북구 장위동 66-187
최근 거래7억
최근 거래일2026년 2월
건축년도2023년
전용면적16.63~43.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가4억 3,067만원
최고 거래가7억
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▲ 30.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.08 | 2층 | 43.58㎡ | 7억 | 5,309만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 5층 | 16.63㎡ | 2억 6,000만원 | 5,167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.19 | 4층 | 20.81㎡ | 2억 8,000만원 | 4,447만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 2층 | 29.87㎡ | 3억 2,200만원 | 3,563만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.04 | 5층 | 26.3㎡ | 3억 2,700만원 | 4,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.14 | 4층 | 27.88㎡ | 3억 1,900만원 | 3,782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.14 | 3층 | 29.98㎡ | 3억 1,900만원 | 3,517만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 2층 | 43.58㎡ | 3억 9,000만원 | 2,958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 2층 | 29.98㎡ | 3억 1,500만원 | 3,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.12 | 3층 | 29.87㎡ | 3억 2,000만원 | 3,541만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.08
7억중개거래
2층 · 43.58㎡ · 평당 5,309만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
2억 6,000만원중개거래
5층 · 16.63㎡ · 평당 5,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
2억 8,000만원중개거래
4층 · 20.81㎡ · 평당 4,447만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
3억 2,200만원중개거래
2층 · 29.87㎡ · 평당 3,563만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.04
3억 2,700만원중개거래
5층 · 26.3㎡ · 평당 4,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.14
3억 1,900만원중개거래
4층 · 27.88㎡ · 평당 3,782만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.14
3억 1,900만원중개거래
3층 · 29.98㎡ · 평당 3,517만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
3억 9,000만원중개거래
2층 · 43.58㎡ · 평당 2,958만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
3억 1,500만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 3,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.12
3억 2,000만원중개거래
3층 · 29.87㎡ · 평당 3,541만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description