arrow_back
스타팰리스빌라 실거래가
스타팰리스
서울 성북구 장위동 219-57
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2020년
전용면적28.2~51.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 3,833만원
최고 거래가3억 9,500만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▼ 0.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.29 | 3층 | 28.2㎡ | 2억 7,000만원 | 3,164만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 1층 | 48.15㎡ | 3억 9,500만원 | 2,711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.30 | 3층 | 44.16㎡ | 3억 5,000만원 | 2,619만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 4층 | 45.13㎡ | 3억 9,000만원 | 2,856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 3층 | 44.16㎡ | 3억 4,200만원 | 2,560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.26 | 2층 | 28.2㎡ | 2억 8,700만원 | 3,364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 2층 | 48.15㎡ | 3억 | 2,059만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.30 | -1층 | 51.24㎡ | 2억 5,500만원 | 1,645만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.05 | 2층 | 48.15㎡ | 2억 9,000만원 | 1,991만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.03 | 1층 | 48.15㎡ | 3억 800만원 | 2,114만원 | 중개거래 | - |
2025.05.29
2억 7,000만원중개거래
3층 · 28.2㎡ · 평당 3,164만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
3억 9,500만원중개거래
1층 · 48.15㎡ · 평당 2,711만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.30
3억 5,000만원중개거래
3층 · 44.16㎡ · 평당 2,619만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
3억 9,000만원중개거래
4층 · 45.13㎡ · 평당 2,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
3억 4,200만원중개거래
3층 · 44.16㎡ · 평당 2,560만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.26
2억 8,700만원중개거래
2층 · 28.2㎡ · 평당 3,364만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
3억직거래
2층 · 48.15㎡ · 평당 2,059만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.30
2억 5,500만원직거래
-1층 · 51.24㎡ · 평당 1,645만원
2023.06.05
2억 9,000만원직거래
2층 · 48.15㎡ · 평당 1,991만원
2023.06.03
3억 800만원중개거래
1층 · 48.15㎡ · 평당 2,114만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒