arrow_back
장원빌라빌라 실거래가
장원빌라
서울 성북구 장위동 231-291
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1993년
전용면적42.26~88.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 3,167만원
최고 거래가5억
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▲ 34.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.31 | 4층 | 42.26㎡ | 3억 6,000만원 | 2,815만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 4층 | 42.3㎡ | 3억 9,000만원 | 3,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 2층 | 61.89㎡ | 4억 2,000만원 | 2,243만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 4층 | 88.92㎡ | 5억 | 1,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 1층 | 54.36㎡ | 4억 2,000만원 | 2,554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.26 | 1층 | 45.63㎡ | 1억 7,500만원 | 1,268만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 2층 | 54.36㎡ | 3억 7,000만원 | 2,250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.13 | 2층 | 44.94㎡ | 3억 7,900만원 | 2,787만원 | 중개거래 | - |
2025.12.31
3억 6,000만원중개거래
4층 · 42.26㎡ · 평당 2,815만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
3억 9,000만원중개거래
4층 · 42.3㎡ · 평당 3,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
4억 2,000만원중개거래
2층 · 61.89㎡ · 평당 2,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
5억중개거래
4층 · 88.92㎡ · 평당 1,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
4억 2,000만원중개거래
1층 · 54.36㎡ · 평당 2,554만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
1억 7,500만원중개거래
1층 · 45.63㎡ · 평당 1,268만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
3억 7,000만원중개거래
2층 · 54.36㎡ · 평당 2,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.13
3억 7,900만원중개거래
2층 · 44.94㎡ · 평당 2,787만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description